4,5

Оливия Паркер была рождена летать. Ее не остановят ни личная трагедия, ни смена родного Лондона на экзотический Дубай, ни высокомерный капитан двухпалубного А380, с которым Оливия вынуждена…
Серия: Одно небо на двоих (обложка)
Издательство: Эксмо

9 апреля 2024 г. 11:26

Начну свой отзыв с того, что скажу, что я пару раз во время прочтения возвращалась сюда, на страницу книги, чтобы в очередной раз убедиться, что многие крайне положительные оценки и рецензии относятся к этому роману. Но поняла, что отзывы разные, и мне стало немного легче дочитывать)

И все же, начну с плюсов. Обложка просто прелесть! Она так и манит прочитать книгу. И видно, что автор поработала над лётной тематикой. Не знаю, насколько в романе все правильно описывается, но написанному хочется верить. Слог тоже неплохой. Читается книга легко, но присутствует слишком много "но", которые мешают отнести роман в разряд понравившихся.

Самый главный минус данной книги - инфантильное поведение героев, абсолютно не вписывающееся в профессиональные рамки! Им по 15 лет?!
Ситуация с персиками в…

Я подарю тебе крылья, роман

первая часть романа

ISBN: 978-5-04-100480-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 448 стр.

С множеством интриг, Счастливое, Социальное, Веселое, Философское, Ожидаемое, Наш мир, Красивое, 21 век, Нежность

9 апреля 2024 г. 11:26

Ситуация с персиками в…

10 апреля 2024 г. 00:46

Как же я боялась после «Хрупкого равновесия» приступать к этой книге, а зря

ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Хотя если вы захотите найти нелогичности (здесь нет такого треша как в ХР!) в происходящем, поступках героев, вы легко это сделаете. Но это мне это не бросалось в глаза, я плыла в потоке этой шикарной книги

Атмосфера авиации, любовная линия между пилотом и стюардессой, а трое от ненависти до любви

Даниэль и Оливия всю книгу как кошка с собакой, не переставали выводить друг друга и вести себя совсем не как взрослые люди. Но как же за их взаимодействием было интересно наблюдать

История пролетела на одном дыхании, я только успевала переворачивать странички. Авиационные приключения и напряженные моменты затянули меня, там и сложные посадки были, и даже роды на борту. Не знаю, на сколько все эти…