Не кормите обезьяну! Как выйти из замкнутого круга беспокойства и тревоги

Дженнифер Шеннон

Я знаю, как победить любой страх и снять стресс. Скажете, смелое заявление? Я терапевт, специализирующийся на лечении тревожных расстройств вот уже 20 лет. К тому же я никогда не была счастливым…
Издательство: ИГ "Весь"

ISBN: 978-5-9573-3327-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224стр.
Формат: 140x210

18 марта 2023 г. 21:39

5 Лучшая!

Отличная книга, по развитию в себе мотивации против тревоги, беспокойства, панических атак!

спасибо автору, спасибо переводчикам! Книга прекрасна!

8 мая 2022 г. 17:46

5 Удивительная книга

Крайне поражена тем, что на такое прекрасное литературное творение так мало рецензий. Данная книга, в отличие от большинства психологической литературы, подходит не только людям, столкнувшимся с проблемой, но и большинству обывателей! Я бы посоветовала ее к прочтению каждому человеку, кто когда-либо сталкивался с бытовым беспокойством и вытекающей из него тревогой, то есть — всем. Приятно удивила история автора, она располагает к себе, очень приятно читать человека, который на собственной шкуре проверил все, описанное им.. это вселяет надежду, больше чем авторы-ученые, рассматривающие темы со стороны и исключительно по своим пациентам. Эта книга помогает жить, а не выживать! Однозначно рекомендую к прочтению!