3,6

Элисон Майтлтон умеет перемещаться между реальностями и видит вещие сны. Она — шкатулка с секретом, за которой охотится зловещий маг. Враг ее влиятелен и не остановится ни перед чем, чтобы…
Серия: Другие миры
Издательство: АСТ

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

17 марта 2024 г. 10:33

То , что эта книга не первая в серия , я поняла ближе к середине. И тем не менее, я дочитала книгу до конца . Автор пишет увлекательно.  Заводит неплохую интригу в сюжете. Здесь у нас и постельные сцены , и сражения , и всякие разные головоломки. Признаюсь я запуталась в таком насыщенном мире где есть не только люди, но и маги, Фейри , изнанка . При этом герои одеваются на манер средневековья. Вот такой вот салат.  Возможно, мне было сложно разобраться в этом мире , то что читаю не с начала , но удовольствие от книги это не испортило. Довольно долго непонятно, чего же в книге больше - романтических приключений или магических интриг. Персонажей много и у каждого своя сюжетная линейка . Но все же надо будет ознакомиться с предыдущей книгой для полноты обзора и полноты понимания истории.

Книга прочитана в рамках игры KillWish

17 марта 2024 г. 10:33

Книга прочитана в рамках игры KillWish

4 января 2021 г. 22:18

4 И всё?

"Изнанка судьбы" - вторая книга этого автора, которую я прочитала. Первой была "Маг и его кошка". Мне понравилось развитие истории, а так же то, что автор больше сосредоточена на отношениях. Как по мне, так тут нет ничего лишнего. Однако странички начали заканчиваться раньше чем рассказ, что обидно. Видимо продолжения не будет, хотя какой смысл не до конца дописанную историю пускать в печать... Но все же надеюсь, что когда-нибудь увижу финал этой истории.

Подборки