22 февраля 2020 г. 17:34

4.5 ... сейчас мы нуждались друг в друге.

Достаточно интересная история, быстро читается, а поворотов то сколько. Только повествование выпрямляется и тут ХОП, и вот ты снова сидишь с открытым ртом. Что-то есть от реализма, что-то от фантастики, немного мистики - все это книга "Назад к тебе". К моему сожалению, все намеки автора касаемо будущего были для меня такими жирными, такими кричащими, что я сидела и думала: какая же непроницательная главная героиня. Практически все персонажи, которые, так или иначе, появлялись в сюжете, были раскрыты, разве что одна линия истории мне показалась незакрыта, ну или автор просто решила не упоминать и так понятную концовку. Концовка книги.. Она странная, если честно. Но, так как книга на 60% состоит из мистики, фантастики и романтики, то и такую концовку можно простить.

13 марта 2022 г. 22:12

Книги Сары мне очень нравятся и эта не стала исключением. Как обычно главная героиня сталкивается с трудностями личной жизни, но тут происходит сразу все после свадьбы. Книга подходит больше для чтения летом, где-нибудь на море. Читается легко, очень понравилась идея "волшебного" острова. И да, мне повезло с атмосферой прочтения книги, на море читать про остров в море! Книга хорошая и это вторая книга Джио, где героиня вспоминает свое прошлое и действие почти всей книги происходит в прошлом, воспоминаниях героини.

27 июля 2020 г. 12:17

0 Чушь полная!!!

Такую чушь,давно я не читала.Какая то больная фантазия у автора

11 марта 2022 г. 18:40

5 Как легко быть откровенной с незнакомыми людьми.

История началом немного напоминает Титаник. Повествование ведётся от лица женщины 65 лет, которая рассказывает историю о своём свадебном путешествие по Бермудским островам, которое заканчилось катастрофой.
Она чудом осталась в живых, посреди океана, а вместе с ней молчаливый незнакомец. Но как выжить среди океана? Сколько ждать помощи? И будет ли она вообще?
Они попадают на загадочный остров, который тоже вносит в сюжет свою изюминку и таинственность.
Каждый из героев не прост, и у каждого есть свои тайны, но постепенно они сближаются и мы наблюдаем романтическую историю и большое количество загадочных моментов.

Спустя два года она чудом спасается, но не может забыть время проведённое на острове с Греем.

Эта книга не только о любви, она ещё и о том, что не нужно сдаваться, даже в самых…

13 сентября 2020 г. 14:14

5 "У всех, кто попадал на этот остров, было какое-то своё прошлое"

Роман построен вокруг загадки Бермудского треугольника. История рассказывает, как меняется жизнь людей, переживших катастрофу, их попытки спастись и жить дальше.
Эта книга, в которой переплелись много судеб, которые так или иначе связывают это загадачное место.
"Может, этот остров - гавань для секретов, глубоких и тёмных. Может, он жаждет их, притягивает их к себе словно магнит. Может, как раз поэтому мы и оказались здесь"
История Шарлотты и Грея предсказуема, но всё же это красивая и милая сказка.
В книге есть всё в лучших традициях автора: тайны, крутые жизненные повороты, интриги, немного волшебства, ну и, конечно же, любовь.

27 апреля 2021 г. 21:55

как спастись на скрытом необитаемом острове, надеясь на себя самих и как начать новую жизнь после 1.5 лет жизни на океане