3,9

Она для него — вспышка света в самую темную ночь.

Девятнадцатилетняя Тамсин Уильямс переезжает на другой конец страны, чтобы поступить в колледж и избавиться от чрезмерной опеки родителей. После…
Серия: Young Adult. Найди меня. Романтика Катинки Энгель
Цикл: Finde-mich-Reihe, книга №1
Издательство: Like Book

6 апреля 2024 г. 20:37

5 Отзыв

Главная героиня истории Тамсин - девушка молодая, со стремлениями к учебе. Ей нужно сделать выбор: поти против родителей и поехать учиться, или сидеть и выполнять , все что попросят родные.

Главный герой- Рис, парень 22 лет (могу путать), вышел из мест не столь отдаленных за преступление, которое он не совершал.

Просто попася в нужный момент в нужные руки.

Сломленный и одинокий, учится жить заново.

Их связал один момент, одна встреча и теперь уже навсегда.

Им придется вместе бороться с окружающей действительностью.

Покорять вершины и идти вперед, или упасть в пропасть, но решение за ними....

Очень сложная история... Переживательная, волей судьбы Рис оказывается на границе своей жизни и жизни своей семьи, и во что бы то ни стало, надо найти якорь, который можно будет бросить.

Ведь у парня…

Бумага офсетная пухлая 60/65 Кама

Редактор Доева Инга Муратовна

6 апреля 2024 г. 20:37

5 Отзыв

Просто попася в нужный момент в нужные руки.

Сломленный и одинокий, учится жить заново.

Их связал один момент, одна встреча и теперь уже навсегда.

Им придется вместе бороться с окружающей действительностью.

Покорять вершины и идти вперед, или упасть в пропасть, но решение за ними....

Ведь у парня…

18 марта 2024 г. 19:46

сломленный и потерянный парень + позитивная и уверенная в себе девушка + глубокая любовь, преодолевающая все препятствия + приятный и добрый слог автора = очень милая и непринуждённая история.

Рис вышел из тюрьмы, где провёл последние шесть лет за преступление, которого не совершал. с одной стороны, парень чувствует радость и облегчение, а с другой - очень напуган и нерешительно вступает в новое, ещё не зная, что его ждёт впереди. и Рис точно не ожидал так быстро встретить Тамсин, которая ворвалась в его жизнь, как ураган, ломая все стены и преграды.

девушка, со своей стороны, уехала из родительского дома, где она никогда не чувствовала себя свободной, чтобы изучать литературу и жить в своё удовольствие. Тамсин совсем не ожидала, что этот путь приведет её в объятия настоящей любви.

отношения…