4,8

Автор - профессиональный адвокат, Председатель Коллегии адвокатов Мурадис Салимханов - продолжает повествование о трагической судьбе сельского учителя биологии, волей странных судеб оказавшегося в…
Издательство: Алгоритм

24 августа 2019 г. 13:43

5 Первый снег

Продолжение Учителя Биологии. Автор уже переносит нас из тайной тюрьмы в город, где судьбы выживших героев снова пересекаются. Интересен бывший мент дядя Рассвет, чем то напомнил мне человека понявшего, что зря прожил свою жизнь и на старости лет пытающегося исправить свои ошибки. Книга заставляет задуматься, о жизни, людях и вообще - для чего мы живём? Автор как я понял, не сторонник хеппиэндов)

ISBN: 978-5-906995-56-8

Год издания: 2017