4,7

Рождество в Лесу Дружбы – чудесный праздник. Разумеется, злая ведьма Гризельда отчаянно пытается его испортить. Но щенок Холли вместе с Лили и Джесс приложат все силы, чтобы ей это не удалось. Даже…
Серия: Лес Дружбы. Волшебные истории о зверятах
Издательство: Эксмо

11 января 2022 г. 14:55

Я прочитала книгу Дейзи Медоус ,, Щенок Холли , или Туфельки для ведьмы".Главные героини Лили и Джесс - очень смелые девочки. Их лучшая подруга кошка Голди в случаи опасности приводит девочек в Лес Дружбы.

Лили и Джесс не раз спасали житель Леса Дружбы от ведьмы по имени Гризельда. В этой серии говорится как к девочкам вместе с Голди присоединяется щенок по имени Холли. Этот изобретательный щенок отправляется в путь вместе с подругами.

Эта книга о приключениях и о волшебстве,как две девочки перемещаются из реальности в мир волшебства и говорящих животных.

Мне эта книга показалась очень интересной, советую и вам её прочитать.

ISBN: 978-5-699-96826-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 192стр.
Формат: 84x108/32

11 января 2022 г. 14:55

Мне эта книга показалась очень интересной, советую и вам её прочитать.

14 мая 2019 г. 11:31

Приятная детская книжка, доставляющая приятные минуты чтения. Серия очень большая, но начинать можно с любой книги, выбираю любимое животное по обложке.