4,5

Это вторая книга из серии «Уроки Истории», которую я написал в соавторстве со своим другом Алешей Дмитриевым. Для чего мы ее написали? Возможно, подсознательно, хотели снять исторических персонажей…
Издательство: Вимбо

29 марта 2021 г. 20:24

4.5 Лучший детский писатель нашего времени

Что ни книга - то шедевр. И стихи хороши, и проза. Теперь и до всемирной истории дотянулся. С разной степенью понимания будет интересно детям 5-12 лет. Занимательность и юмор повествования может пробудить интерес к истории. С удовольствием слушаю с дочкой. Фольклорная стилизация про Самсона и Далилу - вообще шедевр.

Год издания: 2017

Длительность: 3 ч. 25 мин. 48 сек.
Чтец: Ефим Шифрин
Песни исполняют: Лариса Брохман, Александр Пинегин, Михаил Самойлов