3,2

Двоюродная бабушка долго уговаривала частного детектива Пашу Синичкина провести отпуск у нее в приморском поселке. Приехав, Павел узнал, что старушка напугана — ​по ночам кто-то хозяйничает на ее…
Серия: Знаменитый тандем российского детектива
Цикл: Паша Синичкин, частный детектив, книга №4.1
Издательство: Эксмо

nad1204

15 апреля 2017 г. 20:48

2.5

Нуууу... Никак. Это, пожалуй, самая правильная характеристика. Книга для очередей и дороги. И то, пожалуй, скучновато будет. Частный детектив Павел Синичкин встречался во многих романах Литвиновых. Больше всего он мне запомнился в "Заговоре небес" про девушек-парашютисток. А это — сборник рассказов о разных делах сыщика. Дааа... Не Конан Дойл и не Агата Кристи. Всё как-то мелковато и совершенно неинтересно. Да ещё и нарушаются все правила написания детективных сюжетов. Сами вы преступника почти нигде не обнаружите — мало информации, да и самое главное скрывается. Так, прочитать и забыть (что даже очень просто — само по себе получается!).

ISBN: 978-5-699-95764-4

Год издания: 2017