Новинка Хит!

Рой никогда не спит

ISBN: 978-5-699-94397-5
Серия: Бестии Блэкстоуна

Она долго ждала своего часа. Не вмешивалась. Следила и наблюдала. И теперь решила выйти на сцену – и получить то, что ей нужно… Кар ничего не знает о ней. Но чувствует: вокруг происходят странные, тревожные вещи. Незнакомец передает ему посылку от Элизабет Кармайкл – давно умершей матери Кара. И тут же на Говорящего-с-воронами устраивают засаду. Полицейские начинают преследовать добрых Бестий. И она приводит в действие свой план… На Блэкстоун надвигается буря.

читать дальше...

Формат: 125x200 мм

Nevermore! Или ворон на обложке
Я снова к Вам с излюбленной мистикой.)
Разве есть птица более мистическая, нежели ворон? Превеликое множество раз она встречается в самых…
Virna_Grinderam

Julietta_

7 апреля 2017 г., 10:20 , ru

Небеса темнеют.
Приближается буря.

Перед Вами вторая часть цикла «Бестии Блэкстоуна». И если у Вас остались вопросы после прочтения первой книги, эта приоткроет дверь в мир прошлого и многое поставит на свои места.

Кар в растерянности. Загадочный человек передает ему «привет» с того света от мамы и предупреждает об опасности. После череды неприятных событий становится ясно, что Блэкстоун снова под угрозой. Казалось бы, Говорящий-с-пауками повержен, но в мире существует куда более опасное зло.
Среди иерархии плохих и хороших Бестий существуют Бестии-отбросы и Бестии-мифы. Во времена Темного лета Говорящая-с-мухами осталась в стороне и выжидала подходящий момент для мести. Когда у Кара появляется то, что ей нужно, она решает закончить партию…

Вороны упрямы. Им нравится спорить, а ещё больше им нравится, когда последнее слово остаётся за ними.

Эта книга разрушила все стереотипы о том, что промежуточные книги циклов, как правило, провисают. Автор радует необычными поворотами сюжета и книгу я отложила только после прочтения последней страницы. Если Вы фанат яркого и динамичного young adult, то этот цикл для Вас.