Железная хватка. Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

Линда Каплан ТалерРобин Коваль

3,4

Упорство — ключевой фактор успеха. Трудолюбивый и настойчивый человек, утверждают авторы книги, способен добиться большего, чем одаренный лентяй, уповающий только на свои природные способности.…
Издательство: Альпина Паблишер

10 июня 2022 г. 23:01

Сборник мотивирующих историй, которые якобы должны помочь закалить характер и развить железную хватку. Практических советов - минимум, с некоторыми можно ещё и поспорить. Книга полезна только совсем отчаявшимся людям, потому что написана американцами для американцев (с оттенками сексизма).

ISBN: 978-5-9614-5885-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 178 стр.
Размеры: 84x108/32 (130х200 мм)

10 июня 2022 г. 23:01

11 апреля 2020 г. 13:57

2 Новая обложка, старые тезисы.

Книга читается легко, слог приятный. Однако ничего нового найти не удастся. На 99% - попытка замотивировать читателя с помощью жизненных историй и результатов широко известных исследований. С инструментарием для достижения результата всё намного хуже: не считая банальностей, его нет.