4,4

"Wild and gorgeous, vivid and consuming. I loved it! I can't wait for the sequel." - Laini Taylor, New York Times bestselling author of the Daughter of Smoke & Bone trilogy, on Wolf by Wolf

The…
Серия: Wolf by Wolf
Цикл: Волк за волка, книга №2
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

22 июля 2021 г. 19:20

5 Замечательное продолжение

Когда прочитал первую книгу я не думал что есть продолжение. И оно мне очень понравилось. Честно говоря ближе к концу моя вера в хеппи энды пошатнулась, так как я надеялся на другой исход. Но все равно это сильное, интересное и увлекательное приключение. Мне даже хочется продолжения. Но увы история закончена и рассказать как мне кажется уже не чего. Всем приятного чтения и надеюсь вам это произведение понравится так же как мне.

ISBN: 0316405159, 9780316405157

Год издания: 2016

Язык: Английский

Твердая обложка:496 стр.

22 июля 2021 г. 19:20

5 Замечательное продолжение

16 июня 2021 г. 19:53

История Яэль зла и прекрасна. Волки бегут по руке, напоминание о боли, о злости, о жертвах, о смелости... Подполье делает свое дело. Ну чтож начинается того, что в осиное гнездо кинули бомбу, убив двойника Гитлера и все встало с ног на голову. И герои бежали, спасались итд. На самом деле понять можно каждого героя. И Феликса, и Луку и саму Яэль. Война все-таки. И на самом деле мне не очень понравилось появление Мариам, которая "научилась делать так же как Яэль". Хотя у нее тое своя роль, как минимум облегчить чувство вины Яэль

Подборки