3,8

Do you want to get ahead in life? Climb the ladder to success?

Master networker Keith Ferrazzi says the secret is in reaching out to others. As he discovered early in life, what distinguishes…
Издательство: Penguin

28 января 2024 г. 21:49

5 гайд как вылезти из скорлупы

Сейчас выхожу из сильного депрессивного эпизода в чужом для меня городе и эта книга во многом помогла мне пересмотреть отношение к контактам с людьми.

в последнее время я работала над тем, чтобы перестать искать в каждом первом человеке родственную душу м привязывать людей к себе. Эта книга помимо достаточно очевидных идей типа помнить дни рождения и слать открытки тому с кем недавно познакомился, открыла мне другой взгляд на общение, как на простой обмен энергией. Эта книга позволяет тебе восстановить батарейки и вдохновиться выйти и познакомиться с кем-то, основать новый клуб

Сейчас я только что вернулась из другой страны, и я там смогла найти себе очень теплую компанию. Я даже не знала что способна на такое. оказалось, люди всегда рядом и заговорить можно почти всегда и на любую тему

сове…

сове…

leetcoder

24 сентября 2023 г. 17:05

5 Связи — это ключ, который открывает все двери

Классная, интересная книга - шикарный мотиватор для расширения круга общения и своих полезных связей. Базовая идея автора заключается в том, что:

Связи — это ключ, который открывает все двери.

Одна из основных идей состоит также в том, чтобы не превращать весь процесс расширения круга своих знакомств в формальную гонку за новыми контактами. Важно получать удовольствие от общения с новыми людьми, составлять круг своего общения на основе своих собственных интересов. В этом случае общение с любым даже незнакомым человеком может запросто перерасти в крепкую дружбу.

Если движущей силой каждого вашего дня становится увлечённость, если вы делитесь ею с интересными людьми, то знакомства с ними станут не обременительной задачей, а естественным продолжением вашего образа жизни.

Автор даёт…

Подборки