3,9

The vamps have been out for years, and now the weres and shifters have decided to follow the lead of the undead and reveal their existence to the ordinary world. Sookie Stackhouse already knows…
Цикл: Сьюки Стэкхаус, книга №14
Издательство: Ace Books

31 марта 2020 г. 20:07

Честно говоря, насчёт убийства Кристалл я сразу все поняла. Также как и про отношение Мела к Джейсону. Странно, что для Джейсона это не было так очевидно.
Эта книга получше предыдущих и более эмоциональная. Но и также здесь больше убитых и раненных, которые были близки Сьюки.
Веры решают совершить Великое Открытие и одна из веров превращается во время ТВ-шоу. Не уверена, что это было хорошее решение, но дело сделано.
Эрик. Он вызывает довольно противоречивые чувства. Я согласна со Сьюки, он говорит, что делает как лучше для неё, но при этом имеется ввиду то, что ОН считает лучшим для неё. Ну и конечно же это лучшее должно быть еще лучшим для него. Он говорит ей о любви, но всем известно, что власть ему дороже. Как говорится, не спрашивай если не хочешь знать ответ.
Билл. В этой книге его…

ISBN: 9780441018512

Год издания: 2015

Язык: Английский

Mass Market Paperback, 320 pages

Книга 9.

Оригинальное название: Dead and Gone
Год публикации: 2009

Настоящая кровь / True Blood (сериал, 2008 – 2014)

Лауреат: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)
Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)

Кураторы

31 марта 2020 г. 20:07

Билл. В этой книге его…

5 августа 2016 г. 11:16

Я специально сделала длительный перерыв между восьмой и девятой книгами. Ну чтобы освежиться, так сказать. Успеть прочитать что-нибудь другое. Чтобы была возможность заново влюбиться в очарование этого южного городка, наполненнного всякой нечистью. Не помогло. Какая-то скучища. Суки вроде бы так по полной втюрилась в Эрика, что очень поспособствовало любви к Биллу. Это где такие женские кульбиты сердечные еще можно встретить? Не хватило интриги. Вообще неинтересно было, кто кого убил. Трея не жалко. Смешно, как слили ведьму. У всех рак. Нашедшая семья опять уходит. Родителей съели какие-то русалки/водяные. Но ничего из этого не тронуло. Эх...