31 марта 2020 г. 20:07

Честно говоря, насчёт убийства Кристалл я сразу все поняла. Также как и про отношение Мела к Джейсону. Странно, что для Джейсона это не было так очевидно.
Эта книга получше предыдущих и более эмоциональная. Но и также здесь больше убитых и раненных, которые были близки Сьюки.
Веры решают совершить Великое Открытие и одна из веров превращается во время ТВ-шоу. Не уверена, что это было хорошее решение, но дело сделано.
Эрик. Он вызывает довольно противоречивые чувства. Я согласна со Сьюки, он говорит, что делает как лучше для неё, но при этом имеется ввиду то, что ОН считает лучшим для неё. Ну и конечно же это лучшее должно быть еще лучшим для него. Он говорит ей о любви, но всем известно, что власть ему дороже. Как говорится, не спрашивай если не хочешь знать ответ.
Билл. В этой книге его показывают совсем с другой стороны. По сравнению с мелочным и эгоистичным Эриком, Билл тот, кто готов пожертвовать ради Сьюки жизнью и всем остальным. Эрик точно не пойдет на такое ради неё.
Чему я удивляюсь, Эрик за спиной Сьюки "провёл" свадебный ритуал и "пометил" её, а она даже не разозлилась и не высказала ему всего. По-моему, тут он перешёл черту.