3,9

Книги Шарлин Харрис легли в основу популярного сериала "Настоящая кровь".

Телепатка Сьюки.
Частный детектив, расследующий преступления в общинах "порождений Тьмы" - вампиров, оборотней, черных…
Серия: Вампирские тайны
Цикл: Сьюки Стэкхаус, книга №14
Издательство: АСТ, АСТ Москва

31 марта 2020 г. 20:07

Честно говоря, насчёт убийства Кристалл я сразу все поняла. Также как и про отношение Мела к Джейсону. Странно, что для Джейсона это не было так очевидно.
Эта книга получше предыдущих и более эмоциональная. Но и также здесь больше убитых и раненных, которые были близки Сьюки.
Веры решают совершить Великое Открытие и одна из веров превращается во время ТВ-шоу. Не уверена, что это было хорошее решение, но дело сделано.
Эрик. Он вызывает довольно противоречивые чувства. Я согласна со Сьюки, он говорит, что делает как лучше для неё, но при этом имеется ввиду то, что ОН считает лучшим для неё. Ну и конечно же это лучшее должно быть еще лучшим для него. Он говорит ей о любви, но всем известно, что власть ему дороже. Как говорится, не спрашивай если не хочешь знать ответ.
Билл. В этой книге его…

ISBN: 978-5-17-064786-6, 978-5-403-03302-2

Год издания: 2010

Переводчик: М. Левин
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)
Кол-во страниц: 320
Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: Интегральный переплет

Книга 9.

Оригинальное название: Dead and Gone
Год публикации: 2009

Настоящая кровь / True Blood (сериал, 2008 – 2014)

Лауреат: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)
Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)

Кураторы

31 марта 2020 г. 20:07

Билл. В этой книге его…

5 августа 2016 г. 11:16

Я специально сделала длительный перерыв между восьмой и девятой книгами. Ну чтобы освежиться, так сказать. Успеть прочитать что-нибудь другое. Чтобы была возможность заново влюбиться в очарование этого южного городка, наполненнного всякой нечистью. Не помогло. Какая-то скучища. Суки вроде бы так по полной втюрилась в Эрика, что очень поспособствовало любви к Биллу. Это где такие женские кульбиты сердечные еще можно встретить? Не хватило интриги. Вообще неинтересно было, кто кого убил. Трея не жалко. Смешно, как слили ведьму. У всех рак. Нашедшая семья опять уходит. Родителей съели какие-то русалки/водяные. Но ничего из этого не тронуло. Эх...