3,9

Этот основанный на реальных событиях роман - веселая, захватывающая и полная романтики история необыкновенного путешествия комнатной собачки Бонни. Сбежавшая от хозяйки Эллен на Канарских островах,…

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

16 июня 2020 г. 22:11

5 Счастье виляет хвостом.

Таким книгам одно название - милота. Особой художественно ценности они не представляют, но до чего же приятно читать подобные истории, тем более, что основаны они на реальных фактах.

Это история собачки Бонни, которая случайно потерялась на Канарских островах и вернулась домой, спустя много месяцев, да не одна, а с подругой, дворняжкой Пиппой. Пронизывает сердце щемящая, нежная дружба двух собак, которые оберегали друг друга, как могли.

Это истории людей, которые помогли милым пёсикам обрести дом. И все они разные: весёлые и грустные, простые и витиеватые, обычные и захватывающие, нежные и немного страшные, почти фантастические и вполне обыденные. Этих людей объединяет одно - они помогли Бонни встретиться с её хозяйкой. А значит мир стал чуточку добрее на несколько хороших поступков.…

Дорога домой, роман

Кураторы

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

16 июня 2020 г. 22:11

5 Счастье виляет хвостом.

16 декабря 2018 г. 19:12

Легка і доволі приємна книга! Залишає після прочитання приємний післясмак! Книга про пригоди двох маленьких собачок, які на своєму шляху допомагали людям, давали їм надію, направляли їх на правильний шлях. Для приємного зимового вечора - рекомендую! Саме те :)