4,4

Это история о том, что такое Рождество, и как уличный кот по имени Боб сделал его Настоящим для своего друга Джеймса. Несмотря на то, что электричество могут отключить и в Лондоне, а карманы могут…
Серия: Лапа друга
Цикл: Кот по имени Боб, книга №3
Издательство: Рипол-классик

14 февраля 2024 г. 04:00

Можно сказать что это небольшое дополнение к двум частям книги. История о том как "две родственные души" готовились а затем и праздновали Рождество. Читать было легко и интересно. Всё таки в этой жизни нужно надеяться на лучшее и немного верить в волшебство.

Подарок от кота Боба, роман

Перевод: Екатерина Колябина

ISBN: 978-5-386-07995-6

Год издания: 2014

Твердый переплет. 256 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 10 000 экз.

2020 - Рождество кота Боба / A Christmas Gift from Bob (Режиссер: Чарльз Мартин Смит; в ролях: Люк Тредэвэй, кот Боб)

Кураторы

14 февраля 2024 г. 04:00