Решение забрать из приюта двух милейших собак становится значимым событием как для членов семейства, так и для самих хвостатых. Но могла ли подумать мать двоих детей, что новые подопечные помогут…
Серия: Настройся на лучшее. Романы М. Зверевой
Издательство: Эксмо

23 августа 2021 г. 22:14

Книга написана от лица собаки из приюта и повествует о жизни её и её сестры. В один счастливый для них день их забирает из приюта семья с двумя детьми. И начинаются приключения - и весёлые, и грустные. Книга читалась легко, но не сказать, что сильно увлекала. Добрая, душевная книга для любителей братьев наших меньших, в особенности, конечно, собак.

ISBN: 978-5-04-089193-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 224 стр.

23 августа 2021 г. 22:14

12 июля 2020 г. 19:57

Книга очень легкая для прочтения. Довольно милая история про двух приютовских собак. Не сказала бы, что читать было суперинтересно, но я люблю истории о животных. А они обычно бывают лёгкими и успокаивающими. Именно это и привлекает меня в подобных книгах.

Подборки