4,2

Что вас ждет под обложкой:
Что делать, если на улице зарядил дождь, а у тебя как раз новые ролики? Конечно, устроить гоночную трассу в гостиной! Что из этого вышло - читайте в новой книге о…
Серия: Котенок Шмяк
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

InsomniaReader

6 августа 2022 г. 16:40

3 Множественные ипостаси Шмяка

Пример, когда коммерциализация серии идёт на пользу форме (красивые издания, разные форматы, подсерии, мультфильм) и в ущерб содержанию - книги все больше ни о чем, очень прямолинейные, без подтекста, без потенциала для диалога, рассуждения.

Эта книга пример смысловой деградации - катаясь на роликах, Шмяк попал под дождь и вернулся домой. Дома, не сняв ролики, он все поставил с ног на голову и снова очутился на улице, а дождь прекратился. Все! Из положительного - книга из серии «Читаю сам!». Комфортный шрифт, простая лексика.

ISBN: 978-5-906856-10-4

Год издания: 2016