Вместе с последним школьным звонком закончилось детство. И две подруги стремятся побыстрей сбежать во взрослую жизнь. Только дороги у них разные. Одна рвется из дома, чтобы уйти от чрезмерной опеки…
Серия: Лучшие романы о любви
Издательство: АСТ

20 сентября 2015 г. 21:09

После прочтения книги "До встречи с тобой", все, что я брала читать никак дальше 20 страницы не шло. Пересмотрела все свои электронные книги, пересмотрела книги на полке, и увидела книгу, которая покупала моя мама. Алина Знаменская "Рябиновый мед", и помню, что она мне понравилась. И так перед моими глазами очутилась книга "Пленница дождя". Грустная, и я бы даже сказала, поучительная история двух девушек, которые волею судьбы встретились. Одна девушка, избавившись от опеки родителей, приехала покорять большой город. Вторая же, незная, той самой опеки, приехала в этот город искать свою маму. От себя могу сказать, было местами грустно читать, местами забавно. Нейтральная оценка.

ISBN: 978-5-17-091274-2

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

20 сентября 2015 г. 21:09

thats-hot

21 февраля 2010 г. 18:19

Читала очень давно, помню лишь, что в конце очень расстроилась.

Подборки