Фейнмановские лекции по физике. Выпуск 5. Электричество и магнетизм

Роберт Бенджамин ЛейтонРичард ФейнманМэтью Сэндс

4,7

Вниманию читателя предлагается знаменитый курс лекций по обшей физике, который выдающийся американский физик, Нобелевский лауреат Ричард Фейнман читал в Калифорнийском технологическом институте.…

6 февраля 2020 г. 01:59

Отличный учебник физики, который может даже претендовать на звание литературного произведения. Прочитан в рамках игры killwish, но в виш-лист я сразу добавила все тома лекций Феймана, потому что невозможно пройти мимо них никому, кто увлекается техническими дисциплинами. Причём не важно, для себя ли, для учёбы или для профессиональной деятельности - эти книги будут полезны, познавательны и даже увлекательны в любом случае. Конечно, чтение такой книги отличается от чтения художественной. Но писательский талант заметен и в таком жанре. Собираюсь прочитать все 9 томов. Кажется, это именно то, что мне нужно в данный период жизни)

игра killwish

ISBN: 978-5-397-05274-0, 978-5-453-00114-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 304стр.
Формат: 145х215 мм (средний формат)

6 февраля 2020 г. 01:59

игра killwish