Альберт Эйнштейн - Мир, каким я его вижу
3,9

Мир, каким я его вижу
3.9
Для большинства людей нашей планеты теории Альберта Эйнштейна являются полной загадкой. Мы в благоговейном восхищении и растерянности стоим перед фигурой этого человека, чьи мысли лежат за пределами нашего разума, чей вклад в развитие науки и цивилизации по-настоящему могут оценить или даже оспорить считанные единицы интеллектуалов. Но существует и другая сторона личности Альберта Эйнштейна. Она проявляется в том, какие "обычные" проблемы его волнуют, как он относится к тем или иным социальным явлениям, что говорит по этому поводу. Тем более это интересно, когда его собеседниками становятся такие незаурядные люди как, например, Зигмунд…
Серия: Гордость человечества

2 ноября 2019 г. 11:13

5 Простой гений.

Он - как мы с вами. Он обычный человек. Его жажда мира вдохновляет. Он думал, что человечество его времени достигло вершины технического прогресса. показать бы ему, тогдашнему, смартфон.

ISBN: 978-5-17-077501-9

Год издания: 2013