4,4

Auf den ersten Blick ist alles perfekt: Dawson lebt noch und niemand scheint nach ihm zu suchen. Katy wehrt sich nicht länger gegen ihre Gefühle für Daemon und alles könnte so schön sein – aber es…
Серия: Obsidian, Band 3
Цикл: Вселенная Лакс, книга №3
Издательство: Carlsen

4 февраля 2024 г. 14:59

Если вам нравится "Сумеречная сага", то вам сюда, иначе... скорее всего не ваше. Первые две книги просто проглотила, а вот третью уже домучивала по самой банальной причине: мне стало скучно:) Заканчивать серию, пожалуй, не буду, остановлюсь на этом. Когда начинала читать, не могла отделаться от чувства дежавю. Как по мне, так некоторые моменты прям повторяют своей атмосферой "Сумерки", различие в деталях. Самое главное, что вместо вампирского мальчика тут мальчик звездный:)

ISBN: 978-3551583338

Год издания: 2015

Язык: Немецкий

Gebundene Ausgabe: 464 Seiten
Verlag: Carlsen (24. April 2015)
Sprache: Deutsch
ISBN-10: 3551583331
ISBN-13: 978-3551583338
Vom Hersteller empfohlenes Alter: 14 - 17 Jahre
Originaltitel: Opal. A Lux Novel. Book Three
Größe und/oder Gewicht: 15 x 4,7 x 22,4 cm

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

4 февраля 2024 г. 14:59

24 марта 2023 г. 22:04

3.5 хм, становится интереснее

вот что-что, а вечные перепалки Деймона и Блейка меня веселят! чрезмерное количество мужского тестостерона губительно, но я не против))

а вот потеря дружбы Ди и Кэти действительно печальна.

ох, какой же интригующий конец у книги, что аж руки чешутся приступить к следующей части. поворот ожидаемый, но от того не менее увлекательный.

уж не знаю, то ли авторский стиль дженнифер арментроут со временем изменился, то ли еще что, но я ожидала миллиард горячий сцен с подробными описаниями, но здесь этого не было (что, кстати, хорошо!).

Подборки