Полный курс кулинарии для начинающих

Готовить - это просто!
Если пока вы делаете только первые шаги на кухне, но хотите научиться готовить по-французски вкусно, элегантно, легко, эта книга для вас.
- 200 простых рецептов:…
Серия: Подарочное издание. Кулинария. Эксклюзивные книги
Издательство: Эксмо

24 февраля 2020 г. 21:52

4 Кулинария для начинающих (нет)

Кухня должна приносить удовольствие, а не становиться источником стресса.

Книга является сборником рецептов, большинство которых являются уровнем ресторана.

В начале нас знакомят с необходимым инвентарем, различными современными терминами из среды кулинаров, продуктами, пряностями, маленькими хитростями, которые могут помочь читателю рано или поздно. Дальше и начинаются наши рецепты, из которых самыми простыми и сравнительно недорогими являются блюда из яиц. Правда до сих пор в недоумении как из лука можно сделать ломтик, может кто-то мне подскажет?:)

Среди рецептов найдутся и достаточное количество хороших, которые может и не станут постоянными в вашем рационе, то хотя бы займут место для праздничных столов, чтобы удивить своих гостей.

Подводя итог, хочу сказать, что "полный курс кулинарии…

ISBN: 978-5-699-79010-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 528 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

24 февраля 2020 г. 21:52

4 Кулинария для начинающих (нет)

Кухня должна приносить удовольствие, а не становиться источником стресса.

Подводя итог, хочу сказать, что "полный курс кулинарии…