Уникальная книга раскрывает Учение Санат Кумары, данное в виде Диктовок через Посланника Т.Н. Микушину. Этот Великий Дух дает бесценные знания, необходимые для дальнейшей эволюции человечества.
Издательство: СириуС

30 октября 2016 г. 20:37

5 Избранные Послания Санат Кумары

Хотя на протяжении многих веков Имя Санат Кумары было известно мудрецам Востока, многие века оно было сокрыто от западного человечества. Западному человечеству имя Санат Кумары стало известно только в XX веке. Это Имя открыто прозвучало в книге «Тайная Доктрина».

В индуизме его почитают как одного из семи сыновей Брахмы. В верховном Боге зороастризма Ахура Мазде можно узнать Санат Кумару. Он представляет принцип Добра, являясь защитником человечества и противником принципа Зла. В Ветхом Завете Санат Кумара именуется Ветхий Днями. Пророк Даниил говорит: «воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его – как чистая волна»

Во все времена Санат Кумара и другие Божественные Наставники помогают людям Земли. В данной книге содержатся избранные Послания Господа Санат…

ISBN: 978-5-903894-92-5

Год издания: 2015

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Cерия книг «Владыки Мудрости» является необыкновенной.

картинка IrinaKondratovich

Мало кто знает, что почти каждая книга из этой серии была создана Татьяной Николаевной именно в периоды, когда соответствующий Владыка был её Учителем. То есть каждая книга была буквально рождена в энергиях Владыки. Читая Послания конкретного Владыки, мы направляем ему своё внимание, а значит, энергию, и так посредством чтения Послания происходит наше общение с Ним.

Именно для того чтобы почувствовать каждого Владыку и лучше понять то Учение, которое Он даёт, создана эта серия.
Мы можем почувствовать безграничную любовь Иисуса Иисус , Милосердие, сострадание и нежность Матери Марии Мать Мария , волю и устремлённость Владыки Мории, мягкость и тонкость Владыки Кутхуми Кутхуми , оптимизм и радость Владыки Сен-Жермена Сен-Жермен , Вселенскую Мощь Господа Шивы Шива .

В одном из Посланий Владыка Кутхуми так говорит о своих Посланиях: "Я прихожу раз за разом, и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании". Читая книгу с Посланиями Возлюбленного Кутхуми, мы можем получить этот уникальный опыт общения с этим Владыкой.

Каждый из портретов (ликов) Владык, размещённый на книгах, является Фокусом Владыки.

Интересна история создания обложки одной из книг. Когда создавалась книга Майтрейя , Татьяна Николаевна спросила Владыку, какого цвета должна быть Его книга, на что был получен ответ: "Книга должна быть цвета зари наступающей Новой Эпохи..."

Кураторы

30 октября 2016 г. 20:37