В Посланиях Владыки Кутхуми рассматриваются новые аспекты Закона Кармы, даются новые представления о строении и эволюции человека и Вселенной, затрагиваются тонкие психологические моменты, знание…
Серия: Владыки Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС

2 ноября 2016 г. 17:35

5 КУТХУМИ - Мировой Учитель и Мастер-психолог.

Кут Хуми - один из Махатм Шамбалы. Во второй половине XIX века вместе с Махатмой Мориа принял на себя миссию духовного просвещения погруженной в материализм и эгоизм западной цивилизации путем выдачи части тайного, эзотерического знания, что впоследствии привело к возникновению Теософского общества как предполагаемой основы всемирного братства человечества.

В настоящее время он передает свои Послания миру через Т.Н. Микушину. Его Послания человечеству, также, как и Послания других Владык Мудрости, в наше сложное время – это трос Божественной Помощи. Все вместе они составляют Учение, следуя которому, человек начинает своё возвращение к Богу и вступает в Новый Мир!

Рекомендую и эту книгу, и все книги ИД "СириуС" из серии «Владыки Мудрости»!

ISBN: 978-5-903894-43-7

Год издания: 2013

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Cерия книг «Владыки Мудрости» является необыкновенной.

картинка IrinaKondratovich

Мало кто знает, что почти каждая книга из этой серии была создана Татьяной Николаевной именно в периоды, когда соответствующий Владыка был её Учителем. То есть каждая книга была буквально рождена в энергиях Владыки. Читая Послания конкретного Владыки, мы направляем ему своё внимание, а значит, энергию, и так посредством чтения Послания происходит наше общение с Ним.

Именно для того чтобы почувствовать каждого Владыку и лучше понять то Учение, которое Он даёт, создана эта серия.
Мы можем почувствовать безграничную любовь Иисуса Иисус , Милосердие, сострадание и нежность Матери Марии Мать Мария , волю и устремлённость Владыки Мории, мягкость и тонкость Владыки Кутхуми Кутхуми , оптимизм и радость Владыки Сен-Жермена Сен-Жермен , Вселенскую Мощь Господа Шивы Шива .

В одном из Посланий Владыка Кутхуми так говорит о своих Посланиях: "Я прихожу раз за разом, и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании". Читая книгу с Посланиями Возлюбленного Кутхуми, мы можем получить этот уникальный опыт общения с этим Владыкой.

Каждый из портретов (ликов) Владык, размещённый на книгах, является Фокусом Владыки.

Интересна история создания обложки одной из книг. Когда создавалась книга Майтрейя , Татьяна Николаевна спросила Владыку, какого цвета должна быть Его книга, на что был получен ответ: "Книга должна быть цвета зари наступающей Новой Эпохи..."

Больша́я часть посланий Владыки Кутхуми посвящена Законам Кармы и Реинкарнации. Кутхуми очень подробно и доходчиво рассказывает о действии кармы в рамках семьи и рода, о карме бездействия, о благой карме и о многом другом.
Книга содержит вибрации Махатмы Кутхуми и, несомненно, даст вам возможность ощутить Его мудрость, любовь и заботу о людях Земли.

«Вы получаете только то, что посылаете миру. И, если вы за всю свою эту жизнь и за все свои предыдущие жизни не сделали ни одного благого поступка, то почему вы считаете, что, когда наступит у вас нужда, то Господь откликнется на вашу просьбу?
Поэтому, если бы я находился в воплощении, то я бы на вашем месте стремился все свои силы, всю свою энергию и все свои денежные средства вкладывать для помощи тем живым существам, которые нуждаются в вашей помощи. В этом случае ваши благие дела будут накапливаться в виде энергии в вашем каузальном теле. И это подобно тому, как вы откладываете деньги на черный день. Но только вы откладываете ваши деньги в виде энергии, в другом мире. И нет в вашем мире более надежного места для хранения этой энергии и этих ваших сбережений.
Но эта ваша энергия может быть всегда потребована вами через призыв к Богу в тот момент, когда вы будете нуждаться в Божественной помощи».
Возлюбленный Кутхуми 6 июня 2005 года

Кураторы

2 ноября 2016 г. 17:35

5 КУТХУМИ - Мировой Учитель и Мастер-психолог.

Рекомендую и эту книгу, и все книги ИД "СириуС" из серии «Владыки Мудрости»!