4,9

В книге содержится Учение Господа Шивы, переданное в виде Посланий через Посланника Т.Н. Микушину. Послания даны в форме Бесед, которые Татьяна Николаевна записывает с помощью особой методики…
Серия: Владыки Мудрости
Издательство: СириуС

12 декабря 2018 г. 23:33

5 Уникальная книга

В этой уникальной книге Т.Н.Микушина позволяет почувствовать энергии Господа Шивы, прикоснуться к Божественной Мудрости. Эта книга, вместе с другими, написанными Т.Микушиной, возвышает сознание духовного искателя.

ISBN: 978-5-903894-65-9

Год издания: 2015

Cерия книг «Владыки Мудрости» является необыкновенной. Мало кто знает, что почти каждая книга из этой серии была создана Татьяной Николаевной именно в периоды, когда соответствующий Владыка был её Учителем. То есть каждая книга была буквально рождена в энергиях Владыки. Читая Послания конкретного Владыки, мы направляем ему своё внимание, а значит, энергию, и так посредством чтения Послания происходит наше общение с Ним.

Именно для того чтобы почувствовать каждого Владыку и лучше понять то Учение, которое Он даёт, создана эта серия.
Мы можем почувствовать безграничную любовь Иисуса Иисус , Милосердие, сострадание и нежность Матери Марии Мать Мария , волю и устремлённость Владыки Мории, мягкость и тонкость Владыки Кутхуми Кутхуми , оптимизм и радость Владыки Сен-Жермена Сен-Жермен , Вселенскую Мощь Господа Шивы Шива .

В одном из Посланий Владыка Кутхуми так говорит о своих Посланиях: "Я прихожу раз за разом, и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании". Читая книгу с Посланиями Возлюбленного Кутхуми, мы можем получить этот уникальный опыт общения с этим Владыкой.

Каждый из портретов (ликов) Владык, размещённый на книгах, является Фокусом Владыки.

Интересна история создания обложки одной из книг. Когда создавалась книга Майтрейя , Татьяна Николаевна спросила Владыку, какого цвета должна быть Его книга, на что был получен ответ: "Книга должна быть цвета зари наступающей Новой Эпохи..."

Короткий видео-ролик представляет книгу Татьяны Николаевны Микушиной "Шива".
Книга из серии "Владыки Мудрости".

Кураторы

12 декабря 2018 г. 23:33

5 Уникальная книга

25 ноября 2018 г. 11:08

5 Щива-разрушитель нереального в нас

Я думаю, эта книга понравится тем людям, которые чувствуют особую связь и почитают в своем сердце Господа Шиву. В этой книге Господь Шива обращается к нам через своего Посланника - Татьяну Николаевну Микушину. Шива, разрушитель нереального в нас, дает свои рекомендации и наставления о том, как найти истинного Бога в своем сердце, дает понятие о том, что же такое истинная Вера, учит нас, что нам необходимо сделать, для того чтобы стать Богом и видить Бога во всем, что нас окружает. Господь Шива говорит о том, что наша мысль материальна и мы способны, используя свои творческие способности, изменить наш мир к лучшему. Очень много важной и полезной информации найдет искренний искатель Истины в этой книге. Испытываю огромную благодарность к автору этой книги! Рекомендую к прочтению!