4,3

Этот сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» посвящен Новому году. «Праздничная еда должна быть неожиданной и в то же время не слишком утомительной в приготовлении, ведь какой же это…
Серия: Высоцкая Юлия. Едим Дома. Избранные рецепты
Издательство: Эксмо ООО

7 ноября 2019 г. 12:39

Ещё ноябрь, а я уже готовлюсь к этому чудесному празднику. Рецепты очень хорошие и простые, но изысканные., А то у Джейми Оливера нужно в Италию съездить чтобы приготовить по его рецепту обычную пасту. Высоцкой большое спасибо. Очень понравились ее рецепты, особенно панна кота и тирамису. Теперь у меня  готово примерное меню на НГ.

ISBN: 978-5-699-44447-2

Год издания: 2013

160 страниц

7 ноября 2019 г. 12:39

5 марта 2017 г. 12:58

5 рецептики и т.д

очень неплохие и практичные рецепты ,все продукты доступны и легкие в готовке, приятно удивила меня данная книга, очень

картинка JaneEyre89