4,6

Сборник включает в себя шесть рассказов замечательной писательницы Елены Николаевны Верейской. Искренние и трогательные, они будут интересны и большим, и маленьким читателям.
Герои этих рассказов -…
Серия: Вот как это было
Издательство: Речь

9 февраля 2022 г. 09:27

Я прочитала рассказ и он меня очень тронул. Я переживала за маленького мальчика Толю, потому что он остался без мамы. Она потерялась. История хорошо заканчивается. Валя помогла найти маму, она ее узнала по белой, пятнистой шубке. И Толя очень похож на свою маму. Я рекомендую прочитать этот трогательный рассказ всем. Он не оставит равнодушным ни одного человека.

Белая шубка, повесть

ISBN: 978-5-9268-1854-0

Год издания: 2015

Художник: Носкович Нина
Объем: 128
Формат: 170х230 мм (70х100 1/16)
Тираж: 7000
Возраст: 6 +

9 февраля 2022 г. 09:27

15 февраля 2022 г. 21:30

Мне не очень понравилась сказка "Белая шубка", потому что когда Толя остался без мамы было очень грустно. Но потом Валя нашла толину маму стало повеселее. Я не сильно пожалела что прочла этот рассказ, но мне он понравился.

Подборки