Когда любви слишком много. Профилактика любовной зависимости

Валентина Москаленко

3,6

Когда любви слишком много, велика опасность любовной зависимости.
Основа счастливой любви - здоровые интимные отношения, которые не сводятся к физической близости. Интимность - это разделенная…
Серия: Семейная психология
Издательство: Психотерапия

24 мая 2019 г. 09:27

3 Книга юных представительниц женского пола

Мне посоветовали эту книгу прочитать. Мой знакомый любит читать книги по философии, психологии. И ему а потом и мне попалась на руки эта книга. Я начал читать её. Началось все, с истории одной девочки. Она рано вышла замуж..... Здесь описаны проблемы девушки у которой детства как такого не было. Я соглашусь наверное с автором что,

хотите предсказать судьбу человека, обрати внимание на его детство

. То какое детство у тебя было таким или с небольшими изменениями ты вырастишь. Я бы много еще чего написал, но это будет долго и скорее всего нудно. Кстати из минусов хочу отметить. Хоть книга и написана для юношей и девушек, упор делается для девушек. Не очень было приятно читать. Почувствовал себя в роли девушки .

ISBN: 978-5-906364-07-4

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 222 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

24 мая 2019 г. 09:27

3 Книга юных представительниц женского пола

хотите предсказать судьбу человека, обрати внимание на его детство

Meevir

28 августа 2009 г. 14:12

Небезынтересная книга, но написана крайне панибратским и снисходительным тоном. Конечно, понятно, что трудно писать для научные темы для широкого круга читателей, но это ещё не повод к нему, читателю, обращаться "девочка".