Ненависть вождя и любовь разбойника (сборник)

Валентин Лавров

4,6

Валентин Викторович Лавров - российский писатель, литературовед, библиофил, автор книги "Холодная осень. Иван Бунин в эмиграции", ряда исторических романов и детективов, завоевавших всероссийскую…
Издательство: ПрозаиК

1 декабря 2015 г. 06:03

Это вторая книга Лаврова, которую я прочитала. Первая была Блуд на крови -не оторваться. Эта книга, по-моему сугубо мнению, определенно на любителя. Первый рассказ о Ленине ничего, для всех, но остальные... Лавров библиофил и как я понимаю у него скопилось много старинных фото, автографов знаменитостей, рисунков, меню ресторанов царского времени и вот он рассказывает историю их появления у него или просто какую-то историю связанную с этими вещами. Язык у Лаврова прекрасный, но вот эти описания фото и меню мне были скучноваты. Наверное я не такой уж ценитель старины, а вот людям знающим возможно это будет интересно. А с меня, что взять, серость,одним словом. Книга ни в коем случае не плохая, просто у нее есть свой особый читатель.Но я еще буду читать Лаврова.

ISBN: 978-5-91631-232-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 286 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 декабря 2015 г. 06:03