4,2

Марина, любимая девушка Андрея Доброкладова, уехала в командировку. Ни встреч, ни обязательств, ни аврала на работе - свобода! Но не удалось Андрею насладиться чудесным подарком судьбы. Отдых был…
Серия: Совет да любовь. Проза Натальи Нестеровой
Издательство: АСТ, Жанры

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

21 ноября 2023 г. 17:15

Книга мне очень понравилась. Можно сказать попала в настроение. У автора очень приятный слог, легкий не навязчивый с юмором. Герои получились живые, интересные со своим характером и историей для каждого. Мне немного не хватило конца. Я бы хотела тут еще что то типа эпилога. Чтоб узнать как прошла встреча Андрея с мамой, исполнилось ли желание Марины и прочитала ли книгу про секс Мариванна :)

ISBN: 978-5-17-089138-2

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

21 ноября 2023 г. 17:15

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

26 августа 2023 г. 09:58

Не знаю, что делал бы нормальный человек если ему подкинули бы ребёнка... Даже представить такую ситуацию страшно. Но история нам рассказывает именно о таком случае.

Андрей жил себе спокойно, любил, хотел жениться, и вот когда его любимой не было дома, на порог постучался неизвестный, и оставил ему маленького мальчика, мол ты отец, вот и воспитывай, а у нас нет ни сильно возможностей.

И не понятно, реально ли ребёнок его, или над ним решили пошутить. Он всё порывался сделать тест, но сначала боялся, что ребёнок его, а потом, что не его.

Ведь когда ты на постоянке возиться с малышом, заботишься о нём, видишь его первые шаги, достижения, привязаться к нему шансы возрастают.

Теперь бы наладить отношение с любимой, и жизнь наладится, но шаг никто на встречу не делает. Одному просто некогда, ведь…

Подборки