3,7

Украсть запретную книгу? Легко! Вызвать демона? Нет ничего проще! Сбежать от заставшего на месте преступления ректора? Разумеется. Только вот как быть, если этот самый ректор и есть демон, которого…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Академия колдовских сил, книга №1
Империя раздолья, книга №1.1
Издательство: Альфа-книга

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

18 декабря 2021 г. 19:34

Обычно стараюсь дать книге хотя бы 100 страниц чтоб понять что к чему, но тут такая тупая героиня что я прям не могла….. хочу вызвать Демона чтоб потрогать его за хвост!!!! Идиотка! Перебор даже для стандартов жанра!

ISBN: 978-5-9922-2018-6

Год издания: 2015

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Клепакова.

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

18 декабря 2021 г. 19:34

Chernichka92

17 июня 2021 г. 11:22

1 Детский сад....

Прочитала в рамках книжного марафона "Давайте познакомимся" пункт «В мире животных» от "Книжного вызова" .

Я прочитала две книги (в серии 4), за остальные браться не буду. И так с большим трудом добила вторую. Если кратко, то тут все очень плохо - мира нет, магии нет, героев нет, любви нет, расследования нет, академии и учебы тоже нет. Все грубо и поверхностно. Зато 4 размер груди есть .

Когда мне хочется отдохнуть, то я обращаюсь к этому жанру, но хочется все же качественную литературу, а не вот это все. Тут все непродуманно и алогично, от героев до окружающего мира. До ужаса простой и корявый язык повествования. Я всегда думала, что я равнодушна к феминитивам, да я даже не уверена, что такое слово можно отнести к ним. "Лекарица" - кто-то понял, что это?! Я вот сразу не сообразила! А…

Подборки