Ледовые приключения Плавали-Знаем. Записки кока Борщика (сборник)

Виталий Коржиков

Эти повести из серии книг о веселом матросе Алеше Солнышкине. Первая книга называется "Веселое мореплавание Солнышкина".
И снова с командой "Даешь!" происходят всякие приключения. Сейчас здесь…
Серия: Внеклассное чтение
Издательство: АСТ, Астрель

11 июля 2019 г. 22:45

Мне не очень понравилась эта книга. В ней вроде бы интересные приключения, но читать было скучно. Из героев мне понравился боцман Бурун со своим бочонком и курсант Уточка, потому что он умеет рисовать картины и вырезать фигуры из льда. Еще понравился курсант Барьерчик, потому что он очень умный и смог сделать плавящий луч. А самый несимпатичный в этой истории - корреспондент Репортажик. Он везде сует свой нос.

Собери их всех. Канто. 10С "У моря”

ISBN: 978-5-17-040078-2, 978-5-271-151992-7

Год издания: 2007

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

11 июля 2019 г. 22:45

Собери их всех. Канто. 10С "У моря”