4,8

Предлагаем вашему вниманию артбук по культовой игре "The Last of Us" - отличный подарок для всех поклонников этой игры.
Подробная история создания игры с прекрасными иллюстрациями и комментариями…
Издательство: ЭксЭл Медиа

28 февраля 2021 г. 00:17

Я не большой любитель артбуков и "книг с картинками", но мир игры The Last of Us (и сама игра, конечно) меня насколько заворожил, что я не смогла пройти мимо. Текста прискорбно мало, но иллюстрации могут поближе познакомить с процессом разработки и снова окунуться в историю Джоэла и Элли, которая мало кого может оставить равнодушным.

ISBN: 978-5-91996-058-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

28 февраля 2021 г. 00:17

20 марта 2016 г. 11:10

Невероятно красочный и качественный артбук по одной из самый культовых игр последнего времени. Целых 176 страниц иллюстраций на мелованной бумаге. Артбук выполнен в большом формате и твёрдом переплёте, смотрится увесисто и очень достойно. Присутствуют объясняющие вставки, заметки процесса создания игры, и всё на русском языке, что очень радует. Но в них содержатся спойлеры, так что лучше сначала пройти игру. Очень рекомендую, если вы поклонник различных артбуков, и конечно же, если вас не оставил равнодушным этот маленький шедевр от Naughty Dog.