4,6

Пройдите по стопам Корво Аттано и Эмили Колдуин – ассасинов, обладающих сверхъестественными способностями! Загляните в закулисье новейшей игры от Arkane Studios с помощью артбука Искусство…
Издательство: Белый Единорог

Ciemna

Сова. Просто Сова..

17 декабря 2020 г. 01:39

Если сравнивать с перовой частью, то второй артбук стал больше про саму игру, а не про историю мира. Да, иногда проскакивают некоторые моменты про изменения в мире, которые произошли после первой части, но все равно. Основной фокус этот как раз таки история разработки и дизайна игры. В кратце рассказываются истории новых персонажей, но все равно, атмосфера уже немного не такая, как в первой книге. Может это как-то связано с тем, что в названии книги есть слово "Искусство", поскольку все артубуки и подобным названием больше направлены как раз таки игры, а не мира.

ISBN: 978-5-4375-0037-8

Год издания: 2016