13 июня 2010 г. 14:10

Очередная забавная и, как всегда, очень женская книга от Кинселлы,о девушке, встретившей призрак своей тети.

11 ноября 2016 г. 19:57

Книга лёгкая и приятная, прочитала на одном дыхании! Отлично подходит для того,чтобы отвлечься от ежедневной рутины. Интересные повороты сюжета и анекдотичные ситуации перевешивают пару глупых и надуманных моментов, но кто знает как мы бы повели себя на месте героини) Но почему же в реальной жизни так мало подобного волшебства..?!!!

9 июня 2020 г. 21:10

3.5 Театр абсурда.

Книга очень похожа на шаблонный фильм в жанре "романтическая комедия", где героиня в публичном месте ругается с призраком, которого кроме неё никто не видит и не слышит, из-за чего постоянно попадает в разные идиотские ситуации, которые усугубляются тем, что призрак задумывался как взбалмошный и бестактный, но получился местами просто тупым и неадекватным. По этой причине первое время происходящее меня ужасно раздражало. Но ближе к середине то ли градус адекватности сюжета немного повысился, то ли я просто прониклась симпатией к героям, так что итоговая оценка вышла выше, чем ожидалось в начале. Да и сама история вышла довольно интересная, если абстрагироваться от театра абсурда, который устроила героиня в начале.