3,6

Белл обожает декабрь. А ещё она прирождённый шекспировед. Её главная цель — сделать загадочного английского автора доступнее и понятнее для детей всех возрастов. Однако жизнь вносит свои коррективы,…
Серия: Cupcake. Новый год
Издательство: Эксмо, Inspiria

24 июля 2024 г. 16:38

4.5 предновогодняя история о жизни, любви и чуде

о том, как пережить смерть любимого человека и суметь отпустить его.

о том, как искренняя любовь к «своему делу» помогает поверить в себя, несмотря на окружающих и их мнение.

история о взрослых людях, которые, разочаровавшись в жизни, получили шанс снова обрести любовь.

мне понравилось! сюжет интересный, лёгкий, то, что нужно для новогодних каникул. благодаря таким книгам, вспоминаешь, как важно верить в чудеса, людей и в жизнь. тут очень много про Шекспира - даже захотелось прочитать что-то из его произведений

Каждый день декабря, роман

Перевод: Юлия Бугрова

ISBN: 978-5-04-189240-1

Год издания: 2024

Количество страниц: 384
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 135x208 мм
Вес: 0.39 кг

24 июля 2024 г. 16:38

4.5 предновогодняя история о жизни, любви и чуде

о том, как пережить смерть любимого человека и суметь отпустить его.

lorryela

30 мая 2024 г. 22:24

4.5 Как такое вообще возможно? Просыпаться утром и не париться вопросом о собственной адекватности.

Самое время писать отзыв на книгу о новом годе))) читала я ее правда на зимних каникулах, так что все было в тему и в настроение ⠀ Итак, вы спросите, почему у меня нетакая обложка, как у всех. Все просто. Книга была у меня в декабрьском подарочном боксе от Hooked on Books. Возможно поэтому она мне понравилась ещё больше. ⠀ Перед нами лёгкая романтическая комедия, как два человека спасли друг друга от одиночества и счастливо встретили новый год ⠀ Два главных героя Белл фанат рождества. Обожает Шекспира и мечтает, толкать любимого автора в массы. Однако, она испытывает черную полосу в жизни: деньги на исходе, с работой туго, а в благополучной семье скандал ⠀ Рори. Он, как раз ненавидит зимний праздник, Так как пять лет назад потерял жену накануне рождества. Благополучен, добродушен.…