3,9

В этой книге речь идет об управлении временем. Ее цель - научить читателя быть хозяином собственного времени. Помимо зарекомендовавшей себя техники управления в книге приводятся компетентные советы…
Серия: Лаборатория успеха. Бизнес-рецепты!
Издательство: Омега-Л

6 февраля 2014 г. 17:04

Несмотря на давность издания, книга актуальна и по сей день. В сравнении с более 'свежей' книгой аналогичной направленности, к примеру, 'Полный порядок' Реджины Лидс, труд Кноблауха показался более четким и лаконичным, без обилия навязчиво-неправдоподобных примеров. Коротко и информативно - то, что можно постараться прочитать и в цейтнот.

ISBN: 978-5-370-03210-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

6 февраля 2014 г. 17:04