3,8

Ужасная история об украинской девочке-собаке облетела весь мир. Заброшенная родителями-алкоголиками, маленькая девочка по имени Оксана несколько лет жила в собачьей будке. Ее «удочерила» собака по…
Издательство: Рипол Классик

23 марта 2015 г. 09:55

Ожидала бури эмоций, думала буду рыдать. Как я ошиблась! Книга не вызвала никаких эмоций, хотя человек я далеко не черствый. Тема повествования серьезная и страшная, но автор не раскрывает всю глубину. Скудный, невыразительный язык, неяркие персонажи, читаешь как будто заметку из газеты. Поэтому, как-то не пропустила через себя, не прочувствовала. История конечно интересная, но изложение очень посредственное.

ISBN: 978-5-386-07191-2

Год издания: 2014

23 марта 2015 г. 09:55

lenochkaosya

26 августа 2014 г. 21:57

Да всё это было бы....если б не было так страшно.Действительно,реальная история девочки-собаки с Украины Оксаны Малой.К сожалению,в жизни не всё так радужно и обнадеживающе,как в книге.Ведь известно,что Оксана до сих пор живет в интернате(по состоянию на 2013 год),для инвалидов и психохроников.Яркий пример того,какими могут вырасти дети без родительской любви и ласки.Загубленное детство,загубленная жизнь...Я плакала,когда читала эту книгу.