3,7

Странные дела творятся с некоторых пор в Зоне. Пропадают целые территории, а вместо них появляются другие. В лесах все чаще замечают невиданных до этого мутантов. И за всем этим угадываются…
Серия: STALKER
Цикл: Легенды Зоны, книга №2
Издательство: АСТ

4 февраля 2018 г. 22:49

4 Легенды Зоны. В петле

Эта книга является продолжением Запасного пути. Полюбившиеся главные герои здесь продолжают бороться за свою жизнь и идеалы. Как всегда хорошо прописаны характеры, атмосфера. Еще я не писал о Ежи Тумановском, что он очень чувствует меру во всем - это отличная черта! Иногда кажется, что вот-вот упадет, а нет - выкрутился, и отлично выкрутился! Ощущение этого романа даже усиливается со временем! Мне кажется, что автор умеет писать между строк. Главные герои сталкеры Опер и Топор достойны были бы серии, как Химик и Пригоршня или Лунь.

ISBN: 978-5-17-084379-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 9000 экз.

4 февраля 2018 г. 22:49