4,2

Можно ли противостоять Зоне?
Не отдельным ее проявлениям, не только мутантам, не только странной, изменчивой погоде или будто сошедшим с ума аномалиям - но всей Зоне целиком?
Можно. И это вам…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Циклы: Химик и Пригоршня, книга №8.3
Тропами мутантов, книга №3
Издательство: АСТ

9 октября 2020 г. 15:16

5 И снова в Зону!

Андрей Левицкий не перестает радовать книгами из моей любимой серии "Химик и Пригоршня". Захватывающая история со сталкерским колоритом. Завязка состоит в том что Химик и Пригоршня берутся за роботу, помочь подозрительному незнакомцу по кличке Шнобель. Впереди героев ждут перестрелки, опасные мутанты и аномалии, потери и разочарования, но за это мы и любим атмосферу Зоны отчуждения.Химик и пригоршня как всегда попадают в гуще событий.Книга поглотила от аннотация и до финала, прочитал в один присест. Ценителям жанра и матерым сталкерам рекомендую к прочтению эту умопомрачительную книгу.

ISBN: 978-5-17-080491-7

Год издания: 2013

Тираж: 14000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Кураторы

9 октября 2020 г. 15:16

5 И снова в Зону!

29 июля 2019 г. 22:26

Очень интересная книга! Читается легко. Интерес поддерживается на протяжении всего прочтения. Очень разные герои и интеллектуально, и по своему мировоззрению, и по человеческим качествам. Ожившая Зона, управители Зоной и жизни, зависящие от капризов обезумевшего учёного. Казалось бы, ничего нового, но автор так удивительно закручивает сюжет, что невозможно расслабиться. Даже, несмотря на некоторую предсказуемость событий, Андрей Левицкий умудряется преподносить неожиданные сюрпризы. Адреналин эмоций присутствует в течение всего произведения. Однако, раздражение вызывают герои нешуточное. Химик, пытающийся объяснить всё с научной точки зрения. Безбожие героев зашкаливает, что очень мешает восприятию произведения. При этом, суеверие поглотило каждого вместе с автором произведения! Не…