4,4

На что человек готов пойти, чтобы добиться своей цели? Чем согласен пожертвовать и какими принципами ради этого поступиться? И можно ли оказавшись среди «зверей», и живя по их законам, остаться Человеком? Что делать, если вдруг нежданная и такая удивительная любовь путает все карты, взрывая ладно устроенный мир? Награда это или наказание?

И любовь эта - нечто большее, чем запретное яблоко. Это ящик Пандоры, на дне которого всегда остается надежда…
Цикл: Стая, книга №1

6 мая 2022 г. 18:21

5 ВАУ.

Есть книги, которые долго не отпускают. «Стая»-одна из них. Довольно длинная, и необходим настоящий писательский талант, чтобы обеспечить такое качество текста на протяжении более 700 стр. При том, что книга не перегружена сюжетными поворотами, весь спектр эмоций я с ней пережила. Не люблю криминальные темы и малолетних героинь, но Оксана Сергеева так сумела это подать, что я теперь в этом сомневаюсь))). Язык грамотный, образный, метафоры ёмкие и запоминающиеся. Любовная линия, а она всё же главная в книге для меня (хотя раскрыто и много других тем), очень эмоциональная и чувственная. И она развивается! Всё логично, насколько это возможно в тех обстоятельствах правильно и своевременно. Одна из лучших книг в этом жанре. Однозначно, рекомендую. Однозначно, буду читать другие книги автора.

6 мая 2022 г. 18:21

5 ВАУ.

Eva_Dumon

7 марта 2016 г. 12:20

Это роман-откровение. История становления и взросления, потерь и приобретений. Невероятно чувственный и эмоциональный криминальный роман, будоражащий своими страстями и душевными порывами.

Удивительно, что среди грязи и второсортных псевдописателей есть действительно способные и умелые люди, которые с помощью воображения и фантазии создают головокружительные и потрясающие истории. Читала роман взахлеб и удивлялась: как можно такое придумать? И как можно так преподнести читателю, что он не в состоянии оторваться от книги и искренне переживает и сочувствует героям?

Легкий слог и простота восприятия - изюминка романа. Несмотря на большой объем история не выглядит затянутой и высосанной из пальца. Довольно продолжительный промежуток времени, описанный в романе, помог изучить героев с…

Подборки