3,8

У Роуз Царелли большие планы на второй курс – все будет по-другому. В этом году она собирается стать талантливой певицей с убийственным голосом, невероятной девушкой с модным лучшим другом, и она не собирается позволять Джейми Форта обвести себя вокруг пальца.
...а ещё она собирается быть сестрой, пропускающей звонки, дочерью, которая может думать только о собственной боли, «хорошей девочкой», снова попавшей в эпицентр скандала (потому что никакое благодеяние не остается безнаказанным), и, возможно, худшей из всех... без пяти минут подружкой.
Когда все рушится, перестань искать удачу и найди себя.

Перевод с английского…
Цикл: Признания, книга №2

7 июля 2020 г. 20:03

3.5 Спойлер Стремительная фигня

Очень стремительно всё происходит.

Вот героиня смотрит видео с Ирака и Джейми её успокаивает, а в следующей главе они уже встречаются. Первые две книги герои никак не могут сойтись, а в третьей уже без всяких проблем они вместе. Так еще и момент, когда они становятся парой опускают.

И творится всякая фигня йопт

Так как я читала это в ЛП есть подозрения, что некоторые главы тупо не перевели.

Оценка только из-за предыдущих книг из цикла.

7 июля 2020 г. 20:03

3.5 Спойлер Стремительная фигня

Очень стремительно всё происходит.

И творится всякая фигня йопт

Оценка только из-за предыдущих книг из цикла.

21 августа 2015 г. 19:26

5 Книга, которую хочется приютить, накормить, и... вообще отдай, это моя прелесть.

Просто иногда легче говорить с человеком, которого ты не знаешь в реальной жизни.

Так-с, так-с. Сейчас, слёзы радости и безграничного счастью высохнут, и я напишу рецензию, ребят. Уфф, всё. В общем, начнём восхваление. Как много существует синонимов к слову "божественно"? Миллион? Триллион? Так вот - все они подходят к этой книге. Идеально. То, что нужно. Прямо-блин-в-точку. Мой мозг стал рабом этой книги. Если "Признания" скажут ему немедленно бросить все свои мыслительные процессы и сесть читать... мозг сдастся, даже не сопротивляясь. Серьёзно. !!! ВНИМАНИЕ!!! DANGER!!! Теперь-то, мне нравится Джейми. Да-да, я это пишу с красными щеками. Потому что... ну он реально хороший, привлекательный, умный (хотя-я, в школе думают, что он тупенький, но школы никогда не отображают всей сути…