Райчел Мид - Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы
4,4

Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы 4.4
Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей.
Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лисе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.
Серия: Сумерки
Цикл: Академия вампиров, книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

22 июня 2022 г. 22:56

Ну просто восторг! Сюжет развивается настолько круто, что с трудом оторваться. Шквал эмоций, поскорее хочется узнать что дальше.
С каждой новой книгой появляется что-то новое. Раскрывается мир, герои, их характеры и отношения. С нетерпением хочется прочитать продолжение и конечно хочется хэппиенда. Под конец данной книги я была в шоке, никак не думала что автор развернёт такое уже в 3 части.  Ну что ж тем интереснее будет дальше...

Поцелуй тьмы — Райчел Мид, роман

Тираж: 15 000 экз.

22 июня 2022 г. 22:56

Princess_book

29 января 2022 г. 13:53

5 Давать советы — одно, а вот следовать им — совсем другое.

Средина цикла .С каждой книгой все лучше и лучше! "Поцелуй тьмы"- книга самая интересная и грустная из всех трех, прочитанных мной на данный момент. Это единственная книга в серии,которая заставила меня рыдать.Надеюсь, что все закончится хорошо.

Сюжет . Главные герои продолжают бороться со стригоями ,продолжают изучать возможности своей магии, становится понятно влияние магии Лиссы на Розу.Остались считанные дни до окончание школы, до 18-летия Розы. До того дня, когда многое изменится.Третья книга больше двух предыдущих. Автор начала расписываться. Сюжет как всегда захватывающий и динамичный.

Герои . Роза по-прежнему моя самая любимая героиня .Она изменилась за три книги .Лисса нет.Надеюсь ее тоже ждет развитие персонажа.Второстепенные герои харизматичные, играют роль в сюжете.С каждой…