3,3

Феликс Кандель родился в Москве в 1932 г. Автор многих рассказов, повестей и романов. Один из сценаристов первых и последних серий мультфильма "Ну, погоди!". В Советском Союзе печатался под…
Издательство: Б.С.Г.-Пресс

1 октября 2016 г. 15:24

4 Бредятина со вкусом

Книга неплохая. Про Арбат и его евреев - замануха. На самом деле бессистемная чепуха, веселая и философская. Представьте себе, как если бы из перлов Ежи Леца сделать связное повествование.. Но "С того дня и после", подобное по строению произведение автора, лучше на порядок. В нагрузку в книге добавлены автобиографические бессистемные наброски "Мой дом". Ничего так, рассказ про учителя сердце выворачивает, но в общем и целом скукота. " Срубленные зимой" (автобиография семьи автора) намного лучше. Так что этот сборник из 2-х произведений можно почитать, но это не лучшие творения автора. Хотя и не худшие. "Может оно и так" лидирует в моем списке провалов автора.

ISBN: 978-5-93381-327-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 октября 2016 г. 15:24

4 Бредятина со вкусом