Потерянные рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)

Тони Рейнольдс

2,8

В книгу современного английского автора, мастера детектива и триллера, вошли захватывающие истории о легендарном сыщике, которые не могут не понравиться поклонникам Конан Доила.
Серия: Великие сыщики
Издательство: Петроглиф

3 января 2021 г. 00:59

1.5

Неожиданно для себя я протянул здоровую руку и обнял мисс Бэк. Под влиянием порыва она придвинулась ко мне, и мы долго и страстно целовались. Ее сильное молодое тело прижалось к моему, и мы забыли обо всем на свете. Однако вскоре она опомнилась и мягко высвободилась из моих объятий. Поднявшись на ноги, она мне улыбнулась и чисто по-женски машинальным жестом пригладила волосы. — А вы, должно быть, вольничаете со своими медсестрами, доктор Уотсон, — сказала она весело. — Уверена, они соревнуются за право работать с вами, раз получают такую плату.

Да-да, доктор Джон Ватсон, британский джентльмен викторианской эпохи, именно так и написал. По мнению Тони Рейнольдса.

А жаль. Рассказ, если брать его в отрыве от первоисточника, вполне неплох.

ISBN: 978-5-4357-0048-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5640 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Тони Рейнольдс «Дело о клипере "Матильда Бригс"»

Тони Рейнольдс «Дело об исчезнувшей цыганке»

Тони Рейнольдс «Дело об исследователе Амазонки»

Тони Рейнольдс «Дело о медиуме»

Тони Рейнольдс «Дело о русском анархисте»

Тони Рейнольдс «Дело о собирателе древностей»

Тони Рейнольдс «Дело о жене ростовщика»

Тони Рейнольдс «Дело о пропавших рубинах»

Кураторы

3 января 2021 г. 00:59

1.5

А жаль. Рассказ, если брать его в отрыве от первоисточника, вполне неплох.

3 января 2021 г. 00:40

0.5

Холмс изучает отпечатки ног и следы колес ручной тележки. В парке. Через два месяца английского климата после того, как следы были оставлены.