1,5

3 января 2021 г. 00:59

1.5

Неожиданно для себя я протянул здоровую руку и обнял мисс Бэк. Под влиянием порыва она придвинулась ко мне, и мы долго и страстно целовались. Ее сильное молодое тело прижалось к моему, и мы забыли обо всем на свете. Однако вскоре она опомнилась и мягко высвободилась из моих объятий. Поднявшись на ноги, она мне улыбнулась и чисто по-женски машинальным жестом пригладила волосы. — А вы, должно быть, вольничаете со своими медсестрами, доктор Уотсон, — сказала она весело. — Уверена, они соревнуются за право работать с вами, раз получают такую плату.

Да-да, доктор Джон Ватсон, британский джентльмен викторианской эпохи, именно так и написал. По мнению Тони Рейнольдса.

А жаль. Рассказ, если брать его в отрыве от первоисточника, вполне неплох.

Форма: рассказ

Кураторы

3 января 2021 г. 00:59

1.5

А жаль. Рассказ, если брать его в отрыве от первоисточника, вполне неплох.