The Story of Dr Dolittle / История доктора Дулиттла. 5 класс. Книга для чтения на английском языке

Hugh John Lofting

4,8

Одна из самых известных в мире детских книг, ИСТОРИЯ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА, была создана английским писателем вскоре после окончания Первой мировой войны. Родилась эта сказочная повесть из фронтовых…
Серия: Young Reader's Club
Издательство: Антология

28 февраля 2019 г. 17:10

Чтение в оригинале это один из самых верных способов овладеть грамматикой и пополнить словарный запас английскими словами. Книга "История доктора Дулиттла" содержить не только текст, но и словарик, который поможет ребёнку улучшить словарный запас. Чёрно-белые иллюстрации, хоть их и немного, с первого взгляда поражают воображение! Думаю, что книга будет очень полезна учащимся, которые дополнительно занимаются английским. У меня внучка посещает курсы по английскому в "Британии", ей книга понравилась. Рекомендую всем!

ISBN: 978-5-94962-250-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 64 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

28 февраля 2019 г. 17:10

Подборки